DEWALT 4L ホットドッグ型 静音 オイルレス エアーコンプレッサー(DXCM3300463)
製品番号
DXCM3300463
主な仕様
タンク容量
4L
タンク形状
ホットドッグ型
電圧・周波数
100V/50Hz/60Hz
消費電力
280W (50Hz)
300W (60Hz)
電流
2.8A (50Hz)
3A (60Hz)
潤滑方式
オイルレス
空気吐出量(0.62MPa時)
約16L/min (50Hz)
約20L/min (60Hz)